23 октября 2019 / 21:30

Соревнования по греко-римской борьбе прошли в Барнауле

Сегодня в краевой столице прошло Открытое первенство Барнаула по греко-римской борьбе «Олимпийские надежды», сообщает телеканал «Катунь 24».
 

Открытое первенство Барнаула по греко-римской борьбе «Олимпийские надежды» проходит в краевой столице уже в четвёртый раз. В соревнованиях приняли участие юноши 11-12 лет – 122 борца из 16 команд городов и районов Алтайского края.

Календарь соревнований по греко-римской борьбе насыщенный. По завершении этих соревнований многие из участников отправятся на следующие старты. Ближайшие из них — XXI Межрегиональный турнир памяти первого мастера спорта Советского Союза из Рубцовска Виктора Бочевара. Турнир пройдёт на родине известного борца.

можно поделиться через
12 сентября 2025 / 12:43

Более 72 тысяч иностранных туристов побывало в Алтайском крае в 2024 году

Источник фото:
Виктор Томенко

Алтайский край пользуется спросом среди туристов не только из России, но и за её пределами. В прошлом году турпоток иностранцев превысил 72 тысячи человек.

Так, в нашем крае побывала делегация из Китая. Туроператоры и блогеры познакомились с возможностями оздоровления в Белокурихе, отдыхом на Бирюзовой Катуни и многими другими нашими достопримечательностями.

«Всё для того, чтобы даже за короткий срок наши зарубежные партнеры на личном опыте убедились: Алтай – отличное место для отдыха. Обязательно будем и дальше продвигать туристический потенциал края, в том числе за рубежом», – рассказал глава региона Виктор Томенко.