Соцсети: мужчина напал на девочку в лесополосе Барнаула
21 октября неизвестный мужчина напал на девочку и попытался утащить ее в заросли, пишет «Барнаул 22».
Информация о происшествии появилась в чате мкр. Дружный. Предположительно, инцидент произошёл в лесополосе между кварталом Дружный и старой «Лентой».
Информация уточняется.
60-летний бийчанин оставил чужую собаку без одежды
Возбуждено уголовное дело.

В дежурную часть обратилась 32-летняя жительница Бийска. Заявительница рассказала, что неизвестный проник в ее автомобиль и вынес пакет с вещами, пока она отлучилась по делам.
Добычей злоумышленника стали тёплый комбинезон, снуд и обувь для собаки. А также четыре упаковки шоколада и лонгслив хозяйки иномарки. Ущерб заявительница оценила в 5500 рублей.
На место происшествия прибыла следственно-оперативная группа. Сотрудникам уголовного розыска удалось быстро найти подозреваемого. Им оказался ранее судимый 60-летний местный житель. Он признался, что ходил по улице и пробовал открыть разные автомобили. Похищенное относил домой.
Часть вещей полицейские изъяли и вернули владелице, сообщает МВД. В рамках уголовного дела фигуранту избрали меру пресечения в виде подписки о невыезде.
















