Ляйсан Утяшева впервые показала свою дочку
Видео со своей четырёхгодовалой дочкой Ляйсан опубликовала на своей странице в инстаграме.
Телеведущая предложила своим подписчикам угадать загадку Софии.
- Сыграем в «Что? Где? Когда?». Вопрос задаёт София Воля, 4 года. P.S. «Чаво это?» — это мы явно пересмотрели советские мультфильмы, — пишет в посте Ляйсан Утяшева.
Загадка девочки звучит так:
- Зеленое, но не травка, круглое, но не солнце. Иногда может быть квадратное, иногда — в форме сердечка.
Альпаки поселятся в барнаульском зоопарке

Сейчас альпаки из Чили находятся на карантине в Москве. Когда карантин закончится, они на поезде приедут в Барнаул.
«Чилийские альпаки не такие морозоустойчивые, как живущие в зоопарке гуанако. Они не могут жить без теплого помещения. Поэтому сейчас в зоопарке для них строится жилье. Разместят их на мини ферме, и летом с ними можно будет общаться», — пишет директор зоопарка Сергей Писарев на своей странице во «ВКонтакте».
Кто именно из этих красавчиков и красавиц приедет в краевую столицу — пока неизвестно. Сотрудники зоопарка выберут самых красивых альпак
















