21 октября 2019 / 19:50

Прямая трансляция розыгрыша призов от компании «Мария-Ра»

Розыгрыш 10 наборов «счастливых товаров» от торговой сети «Мария-Ра».

Чтобы принять участие в акции, с 25 сентября по 25 октября купите 3 любых товара с зеленым ценником «счастливый товар» в магазинах сети «Мария-Ра», зарегистрируйте промокод с чека на сайте или по SMS на номер 8-933-932-8339.

Розыгрыш 10 автомобилей пройдёт в прямом эфире на телеканале «Катунь 24» 28 октября в 21:00. Увидеть трансляцию розыгрыша можно будет на сайте maria-ra.ru, в группах торговой сети «Мария-Ра» в социальных сетях, а также на сайте katun24.ru и в группах телеканала «Катунь 24» в социальных сетях. 

Также каждый понедельник в 20:00 не пропустите розыгрыш 10 наборов «счастливых товаров» на сайте акции maria-ra.ru и в группах телеканала «Катунь 24» в социальных сетях. 

Информацию о сроках проведения розыгрыша, организаторе розыгрыша, о правилах  его проведения, количестве призов или выигрышей по результатам розыгрыша, сроке, месте и порядке получения призов по результатам розыгрыша уточняйте на сайте maria-ra.ru.

10 ноября 2025 / 16:46

Председатель Союза женщин России Мария Ситтель: Мы делаем систему управления стабильной

Делегация Алтайского края приняла участие в 30-й Международной женской конференции «Женщины, меняющие мир» в Санкт-Петербурге. Своим мнением о форуме женщин-лидеров поделилась председатель Союза женщин России Мария Эдуардовна Ситтель.

На площадке международного женского форума вот уже 30 лет собираются авторитетные, инициативные, знающие женщины со всей России. Участницы обмениваются опытом, выстраивают новые треки развития, обсуждают жизнь нашей страны и международные взаимоотношения, а также строительство будущего для подрастающего поколения.

«Женская сила уже даже не о том, что мы идем в противовес мужской, жесткой. Она о том, что мы системно и комплиментарно помогаем и делаем систему управления стабильной, инклюзивной, долгосрочной, перспективной. Женщина как никто другой заинтересована в том, чтобы завтра было стабильным, спокойным, понятным, прогнозируемым, благоприятным для жизни наших детей в нашей стране. Поэтому мы за стабильность, мы за нашу стратегическую независимость, мы за суверенитет, мы за тех наших ребят, которые сейчас на передовой отстаивают наши интересы», – подчеркнула Мария Ситтель.