21 октября 2019, 13:25

Самый узкий торговый центр в Барнауле выставили на продажу за 90 миллионов рублей

В Барнауле продают здание, которое было построено на проспекте Ленина около 20 лет назад. Оно располагается между двумя жилыми сталинками по 3 и 4 этажа.

Источник фото: 
Алтайский портал недвижимости

У этой пристройки 4 уровня, также имеется технический. Общая площадь составляет 857 кв. м. Собственник продает его целиком за 90 000 000 рублей, при этом указывает, что цена договорная.

О планировке внутри офисов не сообщается.

В последние годы торгово-офисные помещения здесь сдавались в аренду.

Объект находится на красной линии, имеет один вход и мало окон. Технически он оборудован всеми современными системами: вентиляцией, кондиционированием, охранно-пожарной сигнализацией, видеонаблюдением (в том числе и наружным). Территория оснащена несколькими парковочными местами для посетителей, в дворовой части расположены автомобильные боксы с автоматическими воротами для арендаторов, пишет «Алтайский портал недвижимости»

«Здание находится в самом центре Барнаула – напротив Алтайского государственного медицинского университета с оживленным пешеходным и автомобильным трафиком, что, несомненно, положительно скажется на ведении бизнеса», — сообщает продавец объекта.