Врачи диагностировали сердечную недостаточность у барнаульской бабушки, которую спасли из сарая
Корреспондент телеканала «Катунь 24» побывал в больнице, в которой сейчас находится 82-летняя женщина.
Вчера, 15 октября, бригада скорой медицинской помощи доставила в больницу пенсионерку, которая несколько месяцев жила в сарае.
Женщину осмотрели дежурные врачи. Они диагностировали у бабушки сердечную недостаточность и педикулёз. Ей проведут ряд обследований, и осмотрят все узкие специалисты.
В дальнейшем бабушку определят в дом-интернат, где обеспечат надлежащий уход.
В Барнауле теперь можно официально зарегистрировать брак в парке «Изумрудный»
В Барнауле теперь можно официально зарегистрировать брак в парке «Изумрудный»
Сегодня в городской истории бракосочетаний открыта новая страница. Вернее, зелёная аллея. Впервые официальная регистрация брака прошла под открытым небом — в парке «Изумрудный».
Первыми, кто связал себя узами брака в новой локации, стали Роман и Елена. Самая обычная пара, которой просто неожиданно подвернулась удача.
«Увидели на сайте объявление органов юстиции, что впервые в Барнауле есть такая возможность. Ну, мы решили попробовать, понимали, что осень, конец сентября. Не думали, что мы первыми окажемся», — говорят молодожёны.
Роману и Елене мы желаем долгих лет совместной жизни. А также надеемся, что список мест, подходящих для бракосочетаний, скоро пополнится новыми локациями.