14 октября 2019 / 16:11

Умер главный врач Алтайской краевой офтальмологической больницы

13 октября умер главный врач Алтайской краевой офтальмологической больницы Репин Александр Леонидович. 

Прощание с Александром Леонидовичем состоится во вторник, 15 октября, с 11:30 до 13:00  в траурном зале по адресу: г. Барнаул,  ул. Аносова,  8.

 

Александр Репин родился 1 февраля 1953 года. В 1994 году был назначен главным врачом Алтайской краевой офтальмологической больницы на 200 коек – одной из самых крупных специализированных больниц не только в Сибири, но и в стране. В 2003 году, учитывая колоссальный врачебный и организационный опыт, Александра Леонидовича назначили главным внештатным офтальмологом Алтайского края. Награжден почетными грамотами министра здравоохранения РФ (2001 год), администрации Алтайского края, главного управления Алтайского края по здравоохранению и фармацевтической деятельности. В 2002 году присвоено почетное звание «Заслуженный врач РФ». В 2011 году награжден медалью «За заслуги в труде».

можно поделиться через
17 сентября 2025 / 22:45

До +23: о погоде в Алтайском крае 18 сентября

По данным Алтайского ЦГМС, 18 сентября преимущественно без осадков, местами в южных и западных районах небольшие дожди.

Источник фото:
unsplash.com

В Алтайском крае днём +18…+23 градуса. Преимущественно без осадков, местами в южных и западных районах небольшие дожди. В утренние часы местами туман. Ветер северо-восточный 4-9м/с, местами порывы до 14 м/с.

В Барнауле днём +20…+22 градуса. Преимущественно без осадков. Ветер северо-восточный 4-9 м/с.