11 октября 2019, 17:40

Компания «Ренессанс Косметик» отметила 20 лет со дня основания

Компания «Ренессанс Косметик», крупнейшая за Уралом по производству бытовой химии и косметики, отметила 20 лет со дня основания.
 

«Ренессанс Косметик» входит в топ-25 крупнейших парфюмерно-косметических компаний России. Её продукция представлена во всех регионах страны, СНГ, Монголии и Китае.

Сегодня на несколько часов предприятие остановило производство. Все 250 сотрудников в концертном зале — «Ренессанс Косметик» 20 лет. Технологи, инженеры, менеджеры, руководители отделов принимают поздравления от первых лиц города.

По итогам 2018 года «Ренессанс Косметик» стала лучшим экспортером в Алтайском крае. Крупнейшая компания по производству бытовой химии и косметики за Уралом выпускает более 700 видов продукции. В составе сырье от производителей Германии, Франции, Англии и Японии.

Миссия компании — не только обеспечить потребителей качественной бытовой химией и косметикой по доступной цене. «Ренессанс Косметик» участвует в благотворительных акциях, помогает людям в трудной жизненной ситуации, приютам и детским домам, сообщает телеканал «Катунь 24».