В Барнауле запустили первый пешеходный фонтан
Вчера, 7 октября 2019 года, в Барнауле в сквере на улице Панфиловцев состоялся запуск светодинамического фонтана.
Ночью у фонтана загорается подсветка. Жители Барнаула начали делиться фотографиями и видеозаписями фонтана в социальных сетях.
Ранее в этом же сквере уже был фонтан, но он не работал. Работы по дальнейшему благоустройству сквера продлятся до конца октября.
Сотрудник МЧС из Бийска признан лучшим наставником страны
Анатолий Замятин, возглавляющий совет наставников пожарно-спасательной части в Бийске, стал победителем Международной премии #МЫВМЕСТЕ в номинации «Наставник года». Церемония награждения состоялась в Москве 3 декабря. Премия вручалась в рамках нацпроекта «Молодежь и дети» и стала частью государственной политики по развитию волонтёрства.
Анатолий Замятин организовал более 200 мероприятий по адаптации новых сотрудников и курировал практику 20 групп курсантов. Второе место разделили наставники из Югры и Оренбургской области, третье — досталось ветерану боевых действий из Красноярского края. Заместитель председателя правительства Дмитрий Чернышенко отметил, что наставники обеспечивают преемственность в добровольчестве и помогают реализовывать социальные инициативы.
















