Информационный телеканал
Алтайского края
3 октября 2019 / 20:09

Барнаульский пивоваренный завод запустил производство новой линейки продукции

Это безалкогольные энергетики BUZZ. 

Сегодня предприятие представило товар на выставке продовольственного форума «АлтайПродМаркет». О вкусах напитка расскажет корреспондент телеканала «Катунь 24» Глеб Полянский.

Нужно больше информации? Ищите в Яндексе!
Проекты телеканала
Эксклюзивные программы от журналистов телеканала "Катунь 24"

Актуальные новости Алтайского края от корреспондентов краевого телеканала «Катунь 24».

Встречаем утро нового прекрасного дня с ведущими телеканала «Катунь 24». Хорошее настроение гарантировано!

Ежедневное интервью с самыми интересными жителями края и гостями нашего региона.

Движение перекроют на улице Промышленной от пер. Железнодорожного до ул. Митрофанова. Ограничение связано с началом работ по реконструкции участка тепломагистрали №1.

Движение для транспорта будет перекрыто с 9 февраля по 31 марта включительно. Для транспорта будут организованы объездные пути.

Как сообщает администрация Бийска, схема движения изменится у автобусов № 23, 27д2, 36, 39, 50г, 55.

На путепроводе Павловского тракта в Барнауле приступили к монтажу балок пролетного строения. Капремонт сооружения через железную дорогу идет на 14 км трассы.

Ремонт объекта, состоящего из двух независимых сооружений, ведется поэтапно. Сейчас подрядчики приступили к новому этапу – монтажу балок пролетного строения 1-2. Параллельно ведется работа по опусканию на домкратах пролета 4-5, в ближайшее время начнется демонтаж балок пролета 5-6.

Каждое из пяти пролётов (весом более 96 тонн каждый) поднимают на временные опоры, проводят необходимые работы и устанавливают на место.

Всего на сооружении планируется заменить 12 балок, остальные – отремонтировать. После усиления всех опорных конструкций пролётные строения объединят монолитными вставками, что повысит прочность и приведёт нагрузку к нормативным значениям для федеральных трасс. Также на путепроводе заменят всё дорожное покрытие, системы водоотвода и освещения.

Капитальный ремонт левой части путепровода планируется завершить летом 2026 года, после чего движение переведут на неё и начнут работы на правой части. Полностью ввести объект в эксплуатацию планируется до конца 2027 года.

Построенный в 1987 году путепровод до этого момента ни разу капитально не ремонтировался, отметили в Минтрансе региона.

Суд остановил работу предприятия, доставляющего еду для барнаульских школ, на 15 суток. Такое решение приняли из-за нарушений санитарно-эпидемиологических требований, выявленных Роспотребнадзором.

Плановая проверка специалиста Управления Роспотребнадзора выявила нарушения в организации питания. На основании этих материалов районный суд Барнаула остановил производство на предприятии на 15 суток.

Судебные приставы Центрального района исполнили решение. Они выехали по адресу предприятия и опечатали технологическое оборудование. Контроль за соблюдением запрета на работу будет осуществляться на протяжении всего срока наказания, сообщили в ГУФССП России по Алтайскому краю.