Соцсети: бийчанин погиб под колесами трамвая
Вчера, 29 сентября 2019 года, в Бийске на одном из переходов через трамвайные пути произошла трагедия, о которой рассказали в паблике Barnaul 22 во «ВКонтакте».
Вчера в вечернее время на одном из переходов через пути парень погиб под колёсами трамвая.
Очевидцы сообщают, что парень попал под трамвай и ему отрезало ногу. Однако, по другой информации в социальных сетях, парень лишился обеих конечностей.
«Спустя 15 минут молодой человек скончался от кровопотери. При этом нет информации, успели ли медики оказать бийчанину помощь», – заключили очевидцы.
Официальной информации не момент публикации нет. Информация уточняется.
Родители юной электросамокатчицы из Барнаула попали под суд

Несовершеннолетняя жительница краевой столицы арендовала электросамокат и в процессе поездки врезалась в машину. Владелица поврежденного транспорта обратилась в суд с иском о взыскании причиненного ущерба.
В результате столкновения с СИМ у машины оказался поврежден передний бампер, переднее правовое крыло и фара. Стоимость восстановления составила 33 900 рублей, рассказали в пресс-службе судов Алтайского края.
При рассмотрении дела ответчики (родители девушки) вину не признали. Однако то, что электросамокатом управляла их дочь, подтверждено в кикшеринговой компании, а также составленным по факту ДТП административным материалом.
Мировой суд постановил взыскать с законных представителей несовершеннолетней в равных долях сумму ущерба и расходы по оплате госпошлины. Родители виновницы аварии подали апелляцию, но вышестоящий суд оставил ее без удовлетворения.
















