28 сентября 2019, 15:52

Мужчину, убившего женщину и двоих детей, задержали в Алтайском крае

Полицейские вместе со следователями раскрыли убийство женщины и двоих ее малолетних детей, совершенное в Славгородском районе Алтайского края.

По версии следствия, в ночь на 22 августа 2019 года потерпевшая собрала личные вещи, документы и совместно с двумя малолетними детьми намеревалась уехать из города в другой регион.  Она попросила родного брата гражданского супруга подвезти ее и детей до вокзала. По дороге мужчина на почве личных неприязненных отношений из-за ссоры убил женщину и детей, а тела скрыл в нескольких километрах от села Павловка города Славгорода, где они и были обнаружены при проведении следственных действий с участием подозреваемого, отмечает Следком по Алтайскому краю.

В настоящее время следователи проводят необходимые следственные действия, направленные на установление обстоятельств циничного убийства. Подозреваемый задержан в порядке ст. 91 УПК РФ, в ближайшее время будет решаться вопрос о предъявлении ему обвинения и избрания меры пресечения в виде заключения под стражу. Расследование уголовного дела продолжается.