20 сентября 2019, 14:10

Следователи возбудили уголовное дело по факту исчезновения женщины и двух её малолетних детей из Алтайского края

Следователи возбудили уголовное дело (убийство двух лиц, малолетнего) по факту безвестного исчезновения 27-летней жительницы Славгорода и двух ее детей, 9 и 4 лет.

Источник фото: 
Следком по Алтайскому краю

По предварительным данным следствия, в конце августа 2019 года женщина, собрав личные вещи и документы, забрала двоих детей и покинула место проживания в Славгороде. Ранее она высказывала намерение уехать в Иркутскую область. До сих пор местонахождение разыскиваемых не установлено.

В рамках уголовного дела следователи детально изучают обстоятельства, предшествующие уходу гражданки. Проведен осмотр домовладения, где ранее проживала разыскиваемая с семьей, направлены поручения о проведении следственных мероприятий  в иные региональные следственные управления СК. Проводятся следственно-оперативные мероприятия, направленные на установление местонахождения разыскиваемых, сообщает Следком по Алтайскому краю.

Вместе с тем следственные органы Следственного комитета РФ по Алтайскому краю обращаются к гражданам, которым что-либо известно о местонахождении молодой женщины и ее детей, сообщить по телефонам: 8 (3852) 29-80-94, 29-80-39 или 02, 128.