19 сентября 2019, 20:00

Новое отделение Сбербанка открылось в Барнауле

Новое отделение Сбербанка открылось в Индустриальном районе Барнаула. В нём будут оказывать широкий спектр услуг – от ипотеки до отправки и выдачи посылок.

39 офис Сбербанка открылся в Барнауле. Такой подарок Сбербанк сделал для барнаульцев в честь Дня города. Новое отделение находится в Индустриальном районе краевой столицы. Это молодой и быстроразвивающийся район. Специалисты банка уверяют, в день они смогут принимать здесь больше тысячи клиентов.

Более того, в новом отделении планируется внедрение проекта «Сбер Логистика». В здании будет находиться постамат для отправки и выдачи посылок.

В честь открытия руководство банка поздравило и наградило своих самых преданных клиентов в номинациях: «Первый клиент нового офиса», «Молодая семья – первые клиенты, оформившие ипотеку в Сбербанке, «Клиент – участник зарплатного проекта», а также «Долголетнее сотрудничество». В последней номинации цветы и подарки получила ветеран труда Александра Тимофеевна Андреева, которая сотрудничает с банком еще со времён образования первых сберкасс.

Также открытие посетили представители городских властей и администрации района. Они отметили, что теперь жители молодого района могут с комфортом получить многочисленные банковские услуги под одной крышей. Новое отделение Сбербанка находится по адресу: Павловский тракт, 297, сообщает телеканал «Катунь 24».

16:40 29 марта 2024 Алтай «Наши»