17 сентября 2019, 20:30

Команда телеканала «Катунь 24» приняла участие в этапе осеннего корпоративного Кубка Алтайского края по боулингу

Фрейм, страйк, спэр и сплит. Поговорим о боулинге. Этап осеннего корпоративного Кубка Алтайского края по боулингу прошёл в Барнауле. Девять команд, в числе которых и команда телеканала «Катунь 24».

Это вошло уже в добрую традицию: каждый сентябрь начинать с корпоративного Кубка Алтайского края по боулингу. 4 лиги различных по уровню подготовки игроков и 6 этапов. В турнире приняли участие как любители, так и настоящие профессионалы, многие их которых в игре уже не первый сезон.

Кстати, команда нашего телеканала неоднократно принимала участие в подобных соревнованиях. В новый турнир с новым составом. Егор Мотаев, Екатерина Варкентин, Владислав Кириенко и Ярослав Улымов, ведущие и корреспонденты «Катунь 24», были настроены только на победу. 

Уверенных в себе команд в турнире участвовало вовсе не мало. После нескольких фреймов турнир превратился в настоящее противостояние. Новички вырывались вперед! Но не мы… Командный дух удавалось сохранить в любой ситуации. Мы были уверены, впереди нас ждала только победа! Мы радовались каждому страйку!

Итог таков: главное – не победа, а участие. Порция спортивного заряда и хорошего настроения получена надолго.