17 сентября 2019 / 12:41

СМИ: врачи прекратили лечение опухоли головного мозга актрисы Заворотнюк

Врачи прекратили лечение опухоли головного мозга актрисы Анастасии Заворотнюк, пишет Mash.

В данный момент актриса находится в глубокой коме, из-за чего медики не могут провести операцию или любую другую терапию.

За состоянием Заворотнюк следят анестезиологи-реаниматологи. Отмечается, что организм женщины очень слаб.

 

27 ноября 2025 / 10:03

Сотрудник салона связи спас сбережения 76-летнего жителя Павловска

История произошла несколько дней назад. 76-летний житель райцентра увидел телевизионную рекламу лекарственных средств. Мужчина позвонил по указанному номеру и заказал препараты.

После этого пенсионеру начали названивать неизвестные. Звонившие убедили мужчину назвать код из смс-сообщения, а также перевести все накопления на «безопасный счет».

Пожилой человек снял 400 000 рублей и пришел в один из салонов сотовой связи, чтобы перечислить их на счет, указанный мошенниками.

Неладное заметил директор офиса Игорь. Он объяснил пенсионеру, что тот все это время разговаривал с мошенниками, а также сообщил об этом в полицию.

Следственным отделением МО МВД России «Павловский» возбуждено уголовное дело по ч. 3 ст. 30, ч. 3 ст. 159 УК РФ по факту попытки хищения денег.