21 августа 2019, 20:12

Проект «Победа в каждом из нас» и «Волонтеры Победы» примут участие в молодежном мероприятии, посвященном Дню Государственного флага Российской Федерации

Мероприятие состоится в Барнауле в парке культуры и отдыха «Центральный» 22 августа. Здесь в специальном шатре на мягких пуфиках можно будет посмотреть документальные фильмы «ПАПА» и «ЛАРИСА», которые рассказывают о людях, победах и достижениях.

После начнут работать площадки с мастер-классами. Можно будет научиться рисовать триколор на лице с помощью аквагрима, делать значки, пилотки, русские обереги и даже разучить движения чирлидинга, которые позже можно будет применить во время танцевального баттла JustDance.

Для молодежи, интересующейся историей, в парке пройдут две интеллектуальные игры: квест на тему российского флага и «РИСК» на тему истории Алтайского края. Последнюю проведут «Волонтеры Победы», и в ней примут участие несколько команд. Одной из них будет команда проекта «Победа в каждом из нас». В ее состав войдут координаторы Максим и Екатерина Банных и начальник Управления молодежной политики и реализации программ общественного развития Алтайского края Екатерина Четошникова.

Организаторы праздника: Управление молодежной политики и реализации программ общественного развития Алтайского края, Комитет по делам молодежи администрации города Барнаула и проект «Победа в каждом из нас».

Расписание мероприятия:

16:40 (Шатер) Просмотр документальных фильмов «ПАПА» и «ЛАРИСА»

18:00 (Зона у фонтана) Начало работы мастер-классов

18:00 (ЗЕЛЕНАЯ СЦЕНА) Шоу-программа

19:00 КВЕСТ на территории парка

19:30 Интеллектуальная игра «РИСК»

20:30 Танцевальный баттл JustDance

21:00 Завершение мероприятия

16:42 26 апреля 2024 Алтай