20 августа 2019, 17:31

Съёмочная группа телеканала «Катунь 24» посетила Международный фестиваль Baikal Grill Fest

17 августа в посёлке Нижнеангарск (Республика Бурятия) прошёл большой гастрономический фестиваль. Набережная посёлка стала главной площадкой для знаменитых шеф-поваров и рестораторов, гурманов, гостей и жителей района.

В фестивале участвовали восемь международных судей Всемирной ассоциации шеф-поваров: индиец Анил Гровер, россиянин Махач Вагабов, ресторатор из Хорватии и Швейцарии Стево Карапанджа, почётный президент Ассоциации поваров Сербии Джордже Костич, президент Барбекю Клуба Давид Исрафилов, кулинарный журналист и писатель Николай Баратов, президент Ассоциации поваров Македонии Адрияна Алачки. 

Возглавил судейскую коллегию президент Всемирной ассоциации шеф-поваров Томас Гуглер из Саудовской Аравии. Именитые повара делились своим опытом и общались с посетителями фестиваля. По окончании фестиваля было принято решения сделать фестиваль традиционным.

Александр Волокитин в составе съёмочной группы телеканала «Катунь 24» снимал новый выпуск программы «Здесь был Саша». Скоро он выйдет в эфире телеканала и на сайте katun24.ru, следите за новостями!