Выступление барнаульской команды КВН показали по федеральному телеканалу
Команда КВН 120 dB из Барнаула выступила в юниор-лиге КВН. Игру с выступлением барнаульских детей показали по телеканалу СТС 14 июля 2019 года.
Четвертьфиналы передачи «Детский КВН» начали показывать с 29 июня. Алтайская команда выступала в шестой 1/4 финала, но, к сожалению, не прошла в полуфинал.
Тем не менее ребята нисколько не отчаиваются и собираются 9 сентября в Анапу на Девятый международный фестиваль детских команд КВН.
Информация для доноров Алтайского края
Публикуем график выездных «Дней донора».
16 декабря доноров будут ждать в селе Завьялово Завьяловского района и в селе Новичиха Новичихинского района.
17 декабря акция пройдёт в селе Троицкое Троицкого района и в селе Советское Советского района.
18 декабря запланирован выезд в село Саввушка Змеиногорского района.
23 декабря «День донора» состоится в Ребрихе Ребрихинского района и в посёлке Степное Озеро Благовещенского района.
24 декабря в городе Белокурихе.
25 декабря донорская бригада приедет в село Тальменка Тальменского района и в село Новониколаевка Рубцовского района.
26 декабря акция пройдет в селе Шипуново Шипуновского района.
29 декабря в селе Староалейское Третьяковского района.
















