17 августа 2019 / 15:31

Страшная авария унесла жизни 2 человек в Алтайском крае

Авария произошла вчера, 16 августа, на трассе А-322 перед Алейском. 

По сообщению подписчиков в паблике «Инцидент Рубцовск», в результате ДТП погибли два рубцовчанина.

По сообщениям очевидцев, на трассе был сильный туман. Водитель «Тонара» остановился на ночлег, а пятитонник въехал в него из-за плохой видимости. От полученных травм пассажир скончался на месте ДТП, а водитель – в автомобиле скорой помощи по дороге в больницу.

3 декабря 2025 / 09:34

Турагента из Барнаула отправили под домашний арест за обман 14 клиентов

Резонансную историю о сорванном отдыхе и потерянных деньгах ранее придала огласке «Катунь 24».

Правоохранители установили, что 42‑летняя Татьяна Плиева долгое время добросовестно работала менеджером в турагентстве и сформировала постоянный круг заказчиков. 

В 2022 году она сменила деятельность, но продолжала принимать деньги от граждан, планировавших поездки по России и за рубеж. Полученную оплату тратила по своему усмотрению.

На данный момент в полицию поступили заявления от 14 пострадавших. Среди них есть также жители других регионов страны. Предварительно ущерб составил три миллиона рублей, сообщает МВД.

В ходе обыска из квартиры злоумышленницы изъяли компьютерную технику и документацию.

Возбуждены уголовные дела по признакам мошенничества в крупном и особо крупном размерах. На время следствия суд избрал фигурантке меру пресечения в виде домашнего ареста.