Телефон редакции
телеканала Катунь 24
(3852) 65-22-25
Рекламный отдел
телеканала Катунь 24
(3852) 999-800

Страшная авария унесла жизни 2 человек в Алтайском крае

17 августа 2019, 15:31

Авария произошла вчера, 16 августа, на трассе А-322 перед Алейском. 

По сообщению подписчиков в паблике «Инцидент Рубцовск», в результате ДТП погибли два рубцовчанина.

По сообщениям очевидцев, на трассе был сильный туман. Водитель «Тонара» остановился на ночлег, а пятитонник въехал в него из-за плохой видимости. От полученных травм пассажир скончался на месте ДТП, а водитель – в автомобиле скорой помощи по дороге в больницу.

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите ctrl+enter для отправки.

Комментарии

Гость (не проверен)
Мой любимый родной дорогой муж! Как так. Какая страшная смерть. Как мы будем жить без тебя дети внук. Как мне жить теперь. Ведь этого не должно было быть

Добавить комментарий

24 января 2020, 17:50
Диетолог Даниэла Крел из Баварского потребительского центра в беседе с Focus.de перечислила полезные продукты, которые могут нанести вред здоровью.
24 января 2020, 17:30
Соцсети "ВКонтакте" и "Одноклассники", а также почтовые сервисы "Яндекса" и Mail.ru Group попали в предварительный список негосударственных ресурсов, доступ к которым может стать бесплатным. Об этом пишут...
24 января 2020, 17:11
Аукцион по продаже красивых регистрационных знаков на автомобили может появиться с 1 января 2021 года, сообщил журналистам заместитель начальника ГИБДД МВД России Николай Шеюхин.
24 января 2020, 16:44
Выпуск новостей в 13:00, 24 января:   1. Режим повышенной готовности ввели в Алтайском крае в связи с ожидаемыми сильными снегопадами. Он позволит обеспечить нормальную жизнедеятельность городов и сел, ликвидировать...
24 января 2020, 16:32
В 2019 году в Алтайском крае по заказу Минэкономразвития Алтайского края проводилась региональная акселерационная программа Altai Startup Course. Участница программы Машуткина Татьяна рассказала о своем проекте «Key to...
24 января 2020, 16:05
По информации Алтайского центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, днем 25 и ночью 26 января в крае ожидаются мокрый снег, местами сильный снег, гололедные явления, продолжительные метели. Прогнозируется усиление ветра до 24 метров...
24 января 2020, 15:42
8-этажное офисное здание, расположенное на улице Папанинцев, 105, ожидает масштабная реконструкция. В настоящее время в здании площадью более 23 тысяч квадратных метров располагаются Министерство транспорта Алтайского края, несколько...
24 января 2020, 15:27
Как рассказали в краевой прокуратуре, указанные преступления мужчина совершил с целью завладения ценным имуществом и украшениями потерпевших. Их смерть наступила на месте преступления в результате механической асфиксии.
24 января 2020, 15:11
Предприниматель из Голландии Дарья Мищук поделилась секретами успешного бизнеса за границей. Смотрите в программе «Интервью дня».
24 января 2020, 15:04
В связи с неблагоприятными дорожно-климатическими условиями: осадками в виде снега, сильным порывистым боковым ветром, метелью, отсутствием видимости – введено временное ограничение движения для всех видов транспорта на...
Вы отправляете следующий текст: