Барнаульцев бесплатно обучат современным танцам на набережной Оби
Занятие состоится с 18 до 20 часов. Приглашают всех желающих.
Паппингу, вогу и другим современным танцам научат на набережной Оби.
Бесплатный урок по современным танцам пройдет на набережной реки в субботу. Танцовщики, преподаватели первой школы уличных танцев, покажут основные движения Vogue, Hip-Hop, Popping, Dancehall и Choreo.
Анатолий Серышев исполнил желание школьника из Барнаула
К созданию атмосферы праздника для детей по просьбе полпреда подключились крупные предприятия и корпорации регионов округа.
10-летний Иван из Барнаула с детства увлекается поездами и подобной техникой. Анатолий Серышев и сотрудники Западно-Сибирской железной дороги организовали для Ивана и его мамы экскурсию в вагонное депо, где школьник узнал много нового о любимом виде транспорта. От имени полпреда мальчика поздравил Главный федеральный инспектор по Алтайскому краю Юрий Земский. Иван также смог попробовать себя в роли машиниста на современном тренажёре-симуляторе локомотива. Он твёрдо решил связать будущее с железной дорогой, а работники магистрали заверили его, что именно такие любознательные и увлечённые ребята нужны отрасли.



















