Информационный телеканал
Алтайского края
17 августа 2019 / 11:12

Барнаульцев бесплатно обучат современным танцам на набережной Оби

Занятие состоится с 18 до 20 часов. Приглашают всех желающих. 

Паппингу, вогу и другим современным танцам научат на набережной Оби. 

Бесплатный урок по современным танцам пройдет на набережной реки в субботу. Танцовщики, преподаватели первой школы уличных танцев, покажут основные движения Vogue, Hip-Hop, Popping, Dancehall и Choreo. 

 

Нужно больше информации? Ищите в Яндексе!
Проекты телеканала
Эксклюзивные программы от журналистов телеканала "Катунь 24"

Актуальные новости Алтайского края от корреспондентов краевого телеканала «Катунь 24».

Встречаем утро нового прекрасного дня с ведущими телеканала «Катунь 24». Хорошее настроение гарантировано!

Ежедневное интервью с самыми интересными жителями края и гостями нашего региона.

25 января для всех студентов вход в зоопарк «Лесная сказка» будет по специальной цене.

Акция приурочена ко Дню российского студенчества. Посетить зоопарк по специальной цене смогут студенты очной и заочной формы обучения.

Чтобы воспользоваться скидкой, необходимо предъявить студенческий билет.

Жители Барнаула решили необычным способом отблагодарить дворника своего дома по имени Валерий за добросовестный труд в сложных погодных условиях. Инициативная группа горожан собрала средства и вручила мужчине подарки.

Поводом для подарка стала самоотдача коммунального работника: по словам жильцов, он выходит на уборку территории ранним утром, работая в морозы и метели без выходных. Чтобы поддержать дворника в период экстремальных холодов, местные жители подарили ему тёплый горнолыжный костюм, комплект термобелья и чайник. Кроме того, местная кофейня приготовила обед для дворника.

Видео с вручением подарков опубликовали в паблике «Барнаул 22».

«Иногда, чтобы сделать чей-то день добрее, достаточно простого человеческого внимания», – прокомментировали свой поступок участники инициативы.

Новый сервис доступен на портале «Госуслуги». Теперь любой желающий может узнать, есть ли у гражданина долги по алиментам и на какую сумму. Для этого достаточно указать фамилию, имя, отчество и дату рождения человека.

Так, на сегодняшний день в реестр злостных неплательщиков алиментов внесены более 6 тысяч жителей Алтайского края. Всего в список попали 302,9 тыс. человек.

В реестр попадают должники, которые привлекались к административной или уголовной ответственности или были объявлены в розыск за неуплату алиментов, отметили в ГУФССП России по Алтайскому краю.