Информационный телеканал
Алтайского края
Реклама на Катунь 24 // (3852) 999-800
Версия для слабовидящих
14 августа 2019 / 10:31

Чемпион мира по джиу-джитсу провёл отпуск в Алтайском крае

Месяц назад уроженец Баевского района Алексей Харченко стал  чемпионом мира по джиу-джитсу ACB JJ World Open Championship GI 2019. Накануне юбилея Баевского района Алексей прилетел на родину. Часть отпуска спортсмен провёл в Алтайском крае. 

 

Свой краткосрочный отпуск Алексей посвятил не только отдыху, он продолжал активно тренироваться, чтобы поддерживать набранную физическую форму, пишет «Голос хлебороба».

Вечером 9 августа спортсмен присоединился к любителям активного отдыха на природе и стал участником велопробега, посвященного 95-летию Баевского района. 

В день юбилея Алексей наблюдал за показательными  выступлениями  гиревиков, а по окончании соревнований провел церемонию награждения. 

 

Нужно больше информации? Ищите в Яндексе!
Проекты телеканала
Эксклюзивные программы от журналистов телеканала "Катунь 24"

Актуальные новости Алтайского края от корреспондентов краевого телеканала «Катунь 24».

Встречаем утро нового прекрасного дня с ведущими телеканала «Катунь 24». Хорошее настроение гарантировано!

Ежедневное интервью с самыми интересными жителями края и гостями нашего региона.

По данным Алтайского ЦГМС, 19 марта на большей части территории небольшой мокрый снег.

В Алтайском крае днём 0…+5 градусов. На большей части территории небольшой мокрый снег. Ветер северо-западный, 2-7 м/с, местами порывы до 12 м/с.

В Барнауле днём +1…-+3 градуса. В конце дня небольшой мокрый снег. Ветер северо-западный, 2-7 м/с.

«Встреча национальных культур» состоялась в Алтайском педагогическом университете. Мероприятие приурочили к 12-й годовщине воссоединения Крыма с Россией.

Участие приняли более 60 человек: российские и иностранные студенты, национально-культурных объединения и члены Международного клуба дружбы. Он был создан в 2024 году после Всемирного фестиваля молодёжи. Члены клуба дружбы помогают друг другу в изучении русского языка и культуры России, рассказывают о своих национальных традициях.

Для студентов провели квиз «Палитра слов и смыслов», лекцию о традициях народов России и викторину «Крымская весна: историческое возвращение». Это позволит иностранным студентам лучше понять россиян.

18 марта 2026