Жители Алтайского края могут войти в Совет общественных инициатив при губернаторе
Приказ о создании Совета общественных инициатив при губернаторе подписал глава Алтайского края Виктор Томенко.
«Ждем предложений. Но читайте внимательно требования и условия! Профессионализм очень важен и желание быть полезным обществу и краю», – написал на своей странице во «ВКонтакте» заместитель председателя правительства Алтайского края Денис Губин.
Жители Алтайского края, которые хотят войти в Совет, могут присылать свои анкеты на почту priem_04@alregn.ru.
К задачам новой структуры относятся:
- взаимодействие с органами власти и общественными объединениями по выработке рекомендаций для дальнейшего принятия решений, направленных на развитие края;
- подготовка инициатив по основным направлениям общественно-политического и социально-экономического развития региона;
- информирование губернатора о наиболее актуальных проблемах жизни края, разработка различных предложений и рекомендаций по проектам правовых актов и иных документов государственной власти.
Информация для доноров Алтайского края
Публикуем график выездных «Дней донора».
16 декабря доноров будут ждать в селе Завьялово Завьяловского района и в селе Новичиха Новичихинского района.
17 декабря акция пройдёт в селе Троицкое Троицкого района и в селе Советское Советского района.
18 декабря запланирован выезд в село Саввушка Змеиногорского района.
23 декабря «День донора» состоится в Ребрихе Ребрихинского района и в посёлке Степное Озеро Благовещенского района.
24 декабря в городе Белокурихе.
25 декабря донорская бригада приедет в село Тальменка Тальменского района и в село Новониколаевка Рубцовского района.
26 декабря акция пройдет в селе Шипуново Шипуновского района.
29 декабря в селе Староалейское Третьяковского района.
















