12 августа 2019, 21:00

«Академия красоты» ведет новый набор на обучение в Алтайском крае

Стилисты со всей России приезжают учиться в «Академию красоты» Людмилы Тарасовой. В этом году ей исполнилось 10 лет. Формирование академии начиналось с гранта на развитие малого бизнеса, сообщает телеканал «Катунь 24».

В «Академии красоты» Людмилы Тарасовой уверены: чтобы научиться парикмахерскому искусству, одних щеток, расчесок и ножниц мало. Трудолюбие – вот без чего действительно не обойтись. В этом году школе исполнилось 10 лет. За это время выпустилось около тысячи выпускников, которые покоряют салоны красоты не только в Алтайском крае, но и по всей России. Сейчас «Академия красоты» ведет новый набор.

Для обучения в школе не обязательно иметь начальное образование. Обучение длится 11 месяцев по 11 предметам – теоретические и практические занятия. Помимо этого в академии можно пройти курсы по колористике, укладке, женским и мужским стрижкам, а также курсы повышения квалификации.

В конце обучения каждого студента ждет квалификационный экзамен. Он проходит в присутствии потенциальных работодателей, которые сразу же приглашают мастеров на работу.

Записаться на обучение и узнать о предстоящих семинарах можно, позвонив по телефону (3852) 251535 или в социальных сетях  «Академии красоты».