8 августа 2019 / 20:08

Журналисты медиаэкспедиции «Алтайские ОБЬятия» продолжают путешествие по Алтайскому краю

 Сегодня, 8 августа, они приехали на дробильно-сортировочную фабрику в Шульгинке. 

Здесь производится до половины инертных материалов для строительства и ремонта дорог. Как доставляются такие объёмы по руслу алтайских рек, узнала корреспондент телеканала «Катунь 24» Елена Хорошавцева.

9 ноября 2025 / 21:45

До +5: о погоде в Алтайском крае 10 ноября

По данным Алтайского ЦГМС, 10 ноября умеренные осадки в виде дождя, мокрого снега, снега, местами метели, гололёдные явления. 

В Алтайском крае днём 0…+5 градусов. Умеренные осадки в виде дождя, мокрого снега, снега, местами метели, гололёдные явления. На дорогах местами сильная гололедица. Ветер юго-западный 9-14 м/с, местами порывы 17-22 м/с, по юго-востоку 25 м/с и более.

В Барнауле днём +1…+3 градуса. Осадки в виде дождя, мокрого снега, снега. На дорогах гололедица. Ветер юго-западный 9-14 м/с, порывы 17-22 м/с.