04 августа 2019, 12:46

Виктор Томенко пообещал сохранить память о Михаиле Евдокимове

3 августа губернатор Алтайского края Виктор Томенко побывал на фестивале «Земляки», посвящённом памяти Михаила Евдокимова.

«Михаил Евдокимов был истинным патриотом своей Родины и настоящим сыном своей земли. Организовывая фестиваль, он хотел оставить память о себе, признание в любви землякам. Мы приложим все усилия, чтобы память о Михаиле Сергеевиче сохранялась, передавалась из поколения в поколение — память о народном любимце, память о народном артисте, память о народном губернаторе. Мы должны это сделать», — написал губернатор в своём инстаграме.

Всероссийский фестиваль народного творчества и спорта имени Михаила Евдокимова «Земляки» проходит с 1 по 4 августа в посёлке Верх-Обский Смоленского района Алтайского края. В программе — фестиваль народных талантов, киномероприятия, праздник для детей, гала-концерт, спортивные состязания.

Сегодня, 4 августа, в заключительный день фестиваля, в Центре культуры и спорта с тематическими программами выступят представители Быстроистокского, Бийского и Смоленского районов.