Жители Барнаула убрали мусор в городском парке
30 июля комитетом по делам молодежи, культуре, физкультуре и спорту администрации Индустриального района была организована акция по уборке территории парка им. В. И. Ленина (рядом с парком «Лесная сказка»).
Участие в акции приняло более 20 представителей работающей молодежи и старшего школьного возраста. Молодые люди очистили от объявлений столбы ограждения, убрали мусор на участке парка более 600 квадратных метров, а также собрали сухие ветки на территории, прилегающей к забору со стороны улицы Антона Петрова. Всего участниками акции собрано 27 мешков мусора.
Как сообщают в пресс-службе города, молодежные акции по санитарной очистке общественных территорий в районе планируется проводить не менее двух раз в месяц.
54 года могло бы исполниться сегодня Сергею Бодрову

Знаменитый актер, сценарист и режиссер Сергей Бодров родился 27 декабря 1971 года.
До появления в роли Данилы Багрова в легендарных картинах Балабанова «Брат» и «Брат-2» Сергей Бодров стал известен на всю страну как ведущий программы «Взгляд» на телеканале ОРТ. В 2001 году был ведущим телешоу «Последний герой».
Сергей Бодров погиб в возрасте 30 лет в Кармадонском ущелье в Северной Осетии во время схода ледника Колка. Там он снимал фильм «Связной». Вместе с Сергеем погибла и съемочная группа. У актера остались дочь и сын.



















