Мальчика-велосипедиста сбили на нерегулируемом переходе в Барнауле
30 июля 2019 года в Барнауле около 13:00 произошло ДТП: 12-летнего велосипедиста сбили на нерегулируемом пешеходном переходе.
30 июля в 13:00 в Барнауле по адресу: Транзитная, 1 произошло ДТП – наезд на велосипедиста. Установлено, что водитель-мужчина, 1977 года рождения, управляя автомобилем «Датсун-Он-До», сбил мальчика-велосипедиста, 2007 года рождения. Пострадавший двигался на велосипеде по нерегулируемому пешеходному переходу. В результате происшествия ребёнок получил телесные повреждения, ему оказана медицинская помощь, госпитализирован.
По данному факту сотрудниками полиции проводится проверка.
В подвале барнаульской поликлиники обнаружили труп

Государственная инспекция труда в Алтайском крае и Республике Алтай расследует смертельный несчастный случай, произошедший в городской поликлинике № 3.
Сообщается, что в комнате отдыха, расположенной в подвальном помещении, обнаружили сторожа. Он лежал на кушетке без признаков жизни.
На данный момент госинспектор труда опрашивает должностных лиц, очевидцев, ведет сбор и составление документов, необходимых для расследования несчастного случая.



















