25 июля 2019, 21:10

Ремонт теплосетей продолжается в Барнауле

В связи с реконструкцией тепловых сетей в Барнауле временно ограничат горячее водоснабжение для части домов Индустриального и Октябрьского районов.

Под отключение попадают:

В связи с реконструкцией тепловых сетей в Барнауле временно ограничат горячее водоснабжение для части домов Индустриального и Октябрьского районов. Под отключение попадают:

  • с 9 часов 25 июля до 10 часов 26 июля — семь многоквартирных домов и детский сад по улице Попова и Павловскому тракту;
  • с 9 часов 25 июля до 17 часов 26 июля — четыре многоквартирных дома и детский сад по улице 50 лет СССР;
  • с 9 часов 25 июля до 10 часов 29 июля — шесть многоквартирных домов по улицам Глушкова, Эмилии Алексеевой и 40 лет Октября.

Кроме того, по 31 июля включительно будет ограничено движение транспорта по всей ширине проезжей части в районе дома №34 по улице Глушкова.

Также в краевой столице продолжают работы на ранее заявленных участках, сообщают в Министерстве промышленности и энергетики Алтайского края. Энергетики приносят свои извинения за временные неудобства. Запланированные работы являются важным этапом подготовки города к следующему зимнему сезону и повышают надежность теплоснабжения.