Житель Алтайского края утонул в озере
Накануне в селе Клепечиха Поспелихинского района Алтайского края случилось происшествие. Об этом сообщила редакция газеты «Новый путь».
В селе Клепечиха утонул местный житель. Мужчина находился в состоянии алкогольного опьянения, не рассчитал свои силы и захлебнулся в озере в центре села.
Сотрудники полиции напоминают жителям и гостям района, что официально разрешенных и сертифицированных мест для купания в районе нет.
В Барнауле возбудили уголовное дело из-за водителя, высадившего школьницу в мороз
Следственный комитет России взял на особый контроль дело об инциденте с 12-летней пассажиркой в Барнауле. Как сообщили в ведомстве, председатель СКР Александр Бастрыкин лично потребовал доклад о ходе расследования.
Напоминаем, 11 декабря водитель автобуса отказался высадить девочку на ее остановке, ссылаясь на отсутствие сдачи, и выпустил ребенка лишь на следующем пункте. Школьнице пришлось идти до дома пешком в морозную погоду.
По этому факту возбуждено уголовное дело об оказании услуг, не отвечающих требованиям безопасности. Руководителю следственного управления по Алтайскому краю поручено доложить о результатах расследования, которое находится на контроле центрального аппарата СКР.
















