Пьяный водитель насмерть сбил девушку в алтайском селе
Страшное ДТП со смертельным исходом произошло 22 июля в Новичихинском районе, сообщает «Новый Путь».
Молодой человек 1990 года рождения пьяный сел за руль и колесил по селу. В какой-то момент он не заметил девушку-пешехода 1999 г.р. и сбил ее. Пострадавшая от полученных травм скончалась на месте до приезда скорой помощи.
Сотрудники полиции напоминают всем участникам движения соблюдать правила и быть осторожными на дорогах.
Пожизненный срок грозит студенту из Барнаула за работу на украинских террористов

19-летний барнаулец установил контакт с представителем украинского военизированного объединения и отправил видеосообщения с подтверждением намерений выехать на территорию Украины для участия в боевых действиях.
Действуя по заданию куратора, он нанес на стены зданий в Барнауле надписи антиправительственного характера, собрал сведения об интересующих заказчика объектах и попытался поджечь один из военкоматов.
Довести до конца свой преступный умысел молодому человеку не удалось. При попытке теракта его задержали оперативники ФСБ, сообщает пресс-служба силового ведомства.
На данный момент расследование уголовного дела завершилось. Материалы передали в суд для вынесения приговора. За госизмену фигуранту грозит пожизненный срок.




















