21 июля 2019 / 06:31

Гроза и сильный ветер: о погоде в Алтайском крае на 21 июля

По информации синоптиков, 21 июля в Алтайском крае ожидается переменная облачность, в отдельных районах дождь, гроза, при грозе местами сильный дождь, в утренние часы местами туман. Прогнозируется ветер порывами до 18 м/с.

В Алтайском крае: температура воздуха прогреется до +27…+31 градусов, в отдельных районах дождь, гроза, ветер западный, 4-9 м/с, местами порывы 11-16 м/с. 

В Барнауле: ожидается +25…+27 градусов, в конце дня ожидается дождь, гроза, ветер северный, 3-8 м/с, при грозе порывы 10-15 м/с.

можно поделиться через
26 сентября 2025 / 21:51

В Барнауле теперь можно официально зарегистрировать брак в парке «Изумрудный»

В Барнауле теперь можно официально зарегистрировать брак в парке «Изумрудный»

Сегодня в городской истории бракосочетаний открыта новая страница. Вернее, зелёная аллея. Впервые официальная регистрация брака прошла под открытым небом — в парке «Изумрудный».

Первыми, кто связал себя узами брака в новой локации, стали Роман и Елена. Самая обычная пара, которой просто неожиданно подвернулась удача.

«Увидели на сайте объявление органов юстиции, что впервые в Барнауле есть такая возможность. Ну, мы решили попробовать, понимали, что осень, конец сентября. Не думали, что мы первыми окажемся», — говорят молодожёны.

Роману и Елене мы желаем долгих лет совместной жизни. А также надеемся, что список мест, подходящих для бракосочетаний, скоро пополнится новыми локациями.