Информационный телеканал
Алтайского края
Реклама на Катунь 24 // (3852) 999-800
Версия для слабовидящих
17 июля 2019 / 14:30

ГИБДД Барнаула разыскивает виновников ДТП, скрывшихся с места происшествия

Госавтоинспекция города Барнаула разыскивает очевидцев дорожно-транспортных происшествий.

11 июня 2019 года в 6:50 в Барнауле на улице Взлетная, 103 произошло ДТП – наезд на стоящий автомобиль «Шевроле Круз», неустановленным автомобилем, под управлением неустановленного водителя, который покинул место происшествия.

14 июня 2019 в 9:00 в Барнауле на улилице Партизанская, 144 произошло ДТП – наезд на стоящий автомобиль «Тойота Саксид», неустановленным автомобилем, под управлением неустановленного водителя, который покинул место происшествия.

Группой по розыску ГИБДД разыскивается автомобиль «Лексус» в кузове седан белого цвета.

14 июня 2019 года в 19:20 в Барнауле на 4 км шоссе Ленточный бор, произошло ДТП – выброс гравия из-под колес, с участием автобуса «Хендэ Каунти» и неустановленного транспортного средства, под управлением неустановленного водителя, который покинул место происшествия.

20 июня 2019 года в 2:30 в Барнауле на улице Малахова, 85 произошло ДТП – наезд на препятствие – дорожный знак мопедом «Рейсер», водитель с места ДТП скрылся.

20 июня 2019 года в 11:50 в Барнауле в посёлке Центральный на улице Центральная, 48 произошло ДТП – выброс гравия из-под колес, с участием автобуса «Хендэ Каунти» и неустановленного транспортного средства, под управлением неустановленного водителя, который покинул место происшествия.

22 июня 2019 года в 10:50 в Барнауле на улице Пионеров, 24а произошло ДТП – неустановленный автомобиль совершил наезд на стоящий автомобиль «Тойота Корона Премио» и покинул место происшествия.

26 июня 2019 года в 11:10 в Барнауле на улице Антона Петрова, 111 произошло ДТП – столкнулись неустановленный автомобиль и атотранспорт «Mitsubishi Outlander». Виновник происшествия покинул место происшествия.

Группой по розыску ГИБДД разыскивается автомобиль «Ниссан Куб» синего цвета, 1998-2002 года выпуска.

2 июля 2019 года в 12:45 в Барнауле на улице Мусоргского, 34 произошло ДТП – неустановленный автомобиль совершил наезд на стоящий автомобиль ВАЗ 21074 и покинул место происшествия.

4 июля 2019 года в 19:30 в Барнауле на улице Аванесова, 183 произошло ДТП – наезд на препятствие с последующим повреждением автомобиля Лексус NX 200. Группой по рыску ГИБДД разыскивается грузовой автомобиль с прицепом.

11 июля 2019 года в 18:00 в Барнауле на улице Чкалова, 57 произошло ДТП – неустановленный автомобиль совершил наезд на стоящий автомобиль «Вольво ХС 60» и покинул место происшествия.

 

Граждан, располагающих какой-либо информацией по данным  происшествиям  просьба сообщить по тел. розыска:  393-605, 393-548, 391-490  либо по тел. дежурной части: 391-090, 393-555, или 02. 

 

Информация предоставлена отделением пропаганды БДД ОГИБДД УМВД России по г. Барнаул

Нужно больше информации? Ищите в Яндексе!
Проекты телеканала
Эксклюзивные программы от журналистов телеканала "Катунь 24"

Актуальные новости Алтайского края от корреспондентов краевого телеканала «Катунь 24».

Встречаем утро нового прекрасного дня с ведущими телеканала «Катунь 24». Хорошее настроение гарантировано!

Ежедневное интервью с самыми интересными жителями края и гостями нашего региона.

По данным Алтайского ЦГМС, 6 мая местами небольшие дожди.

В Алтайском крае днём +22…+27 градусов. Местами небольшие дожди. Ветер южный 4-9 м/с, местами порывы до 16 м/с.

В Барнауле днём +23…+25 градусов. Во второй половине дня небольшой дождь. Ветер южный 4-9 м/с.

 Это можно сделать с помощью цифрового ID без предъявления бумажных документов.

Совместный проект реализуют управление Алтайского края по развитию предпринимательства и рыночной инфраструктуры и торговые сети. Чтобы воспользоваться сервисом, достаточно один раз привязать профиль Макс к учётной записи на «Госуслугах», после чего подтверждение занимает несколько секунд. Покупатели отмечают, что теперь телефон фактически заменяет сразу несколько документов, а оплату и подтверждение возраста можно пройти с помощью одного устройства.

Торговые сети заинтересованы в новой технологии как в способе ускорить обслуживание и разгрузить персонал. На кассах самообслуживания покупатели теперь могут самостоятельно приобретать товары с возрастными ограничениями, не ожидая подхода сотрудника и не передавая документы в руки кассира. Это помогает сокращать очереди и экономить время.

В краевом управлении по развитию предпринимательства подчёркивают, что внедрение цифрового ID рассматривается как часть перехода к современной модели обслуживания и элемент цифровой экономики региона. Алтайский край стал одним из первых субъектов страны, где такие решения начали активно тестировать именно в розничной торговле, а сервисом уже пользуются десятки тысяч клиентов, и их число растёт.