Телефон редакции
телеканала Катунь 24
(3852) 65-22-25
Рекламный отдел
телеканала Катунь 24
(3852) 999-800

Рассказываем, где посмотреть фильмы Шукшинского кинофестиваля в Барнауле

16 июля 2019, 12:12

В кинотеатрах «Мир», «Европа-киномир», «Пионер» и «Премьера» состоятся показы конкурсной программы полнометражного игрового кино, а на открытой площадке перед Алтайским краевым театром драмы на большом экране будут показывать короткометражное кино.

Фото: pixabay.com

Напомним: в основном конкурсе Шукшинского кинофестиваля участвуют 10 картин: «Ваш репетитор», «Облепиховое лето», «Глубокие реки», «Война Анны», «Солдатик», «Интересная жизнь», «Двое, «Надо мною солнце не садится», «Лорик», «Последнее испытание». Эти фильмы можно будет посмотреть 23 и 24 июля в кинотеатрах «Мир», «Европа-киномир», «Пионер». 25 и 26 июля будут организованы дополнительные показы в кинотеатре «Премьера» (ул. Крупской, 97). Все показы фильмов Шукшинского кинофестиваля – бесплатные.

 

Получить пригласительный билет на просмотр можно будет с 17 июля в кассах данных кинотеатров. Еще одной площадкой для показа фильмов Шукшинского кинофестиваля станет площадь перед Алтайским краевым театром драмы им. В.М. Шукшина. Здесь 23 июля на большом экране все желающие смогут посмотреть прямую трансляцию торжественного открытия ХХI Всероссийского Шукшинского кинофестиваля. А 24 и 25 июля состоятся показы фильмов конкурсной программы короткометражного кино. В программу вошли 16 фильмов, в том числе картины совместного производства США-Россия, Эстония-Россия и фильм производства Республики Беларусь.



Площадка / дата


23.07


24.07


25.07


26.07


27.07


Барнаул


Кинотеатр «Мир»


Зал№1 (80 мест)

11.45

«Надо мною солнце не садится»

Представление фильма режиссером Л.Борисовой

 

Зал №2 (171 мест)

15.30

«Солдатик»

Представление фильма режиссером В.Фанасютиной

17.35

«Ваш репетитор»

Представление фильма режиссером А.Коломеец

 

Зал №3 (353 мест)

20.00

Фильм открытия

«Последнее испытание»

Представление фильма режиссером А.Петрухиным и актерами


Зал №2 (171)

13.25

«Интересная жизнь»

Представление фильма режиссером (актрисой) А.Яновской

15.30

«Двое»

Представление фильма режиссером Т.Жалниным

17.45

«Глубокие реки»

Представление фильма режиссером В.Битоковым

19.40

«Война Анны»

Представление фильма режиссером А.Федорченко, оператором и продюсером

 

Зал №3 (353)

15.30

«Облепиховое лето»

Представление фильма актером А.Мерзликиным

 

Зал №1(80)

14.10

«Лорик»

Представление фильма режиссером А.Злобиным


 


 

 


Кинотеатр «Европа»


Зал №1 (168 мест)

14.00

«Война Анны»

Представление фильма режиссером А.Федорченко, оператором и продюсером

16.00

«Двое»

Представление фильма режиссером Т.Жалниным

18.10

«Облепиховое лето»

 

Зал №2 (152 мест)

13.30

«Интересная жизнь»

Представление фильма режиссером (актрисой) А.Яновской

15.40

«Глубокие реки»

Представление фильма режиссером В.Битоковым


Зал №2 (152)

10.30

«Лорик»

Представление фильма режиссером А.Злобиным

13.00

«Надо мною солнце не садится»

Представление фильма режиссером Л.Борисовой

15.20

«Ваш репетитор»

Представление фильма режиссером А.Коломеец

17.25

«Солдатик»

Представление фильма режиссером В.Фанасютиной

 

Зал №1(168)

19.40

«Последнее испытание»

Представление фильма режиссером А.Петрухиным и актерами


 


 


 


Кинотеатр «Пионер»


14.00

«Лорик»

 

16.00

«Интересная жизнь»

Представление фильма режиссером (актрисой) А.Яновской

 

18.30

«Облепиховое лето»

 

20.30

«Война Анны»

Представление фильма режиссером А.Федорченко, оператором и продюсером

 

 

 

 

 

 


10.00

«Надо мною солнце не садится»

Представление фильма режиссером Л.Борисовой

 

12.30

«Глубокие реки»

Представление фильма режиссером В.Битоковым

 

14.30

«Последнее испытание»

Представление фильма режиссером А.Петрухиным и актерами

 

17.30

«Двое»

Представление фильма режиссером Т.Жалниным

 

20.00

«Солдатик»

Представление фильма режиссером В.Фанасютиной


 


 


 


Кинотеатр «Премьера»


14.00

Внеконкурсный показ

Заболоцкий

???


15.00
Внеконкурсный показ фильма «Рисунки под дождем»

 

17.00

Внеконкурсный показ фильма «Сестренка» со встречей с маленьким актеромАрсланомКрымчуриным.

 

 

19.00

Внеконкурсный показ фильма «Вера» с представлением фильма режиссером Александром Нерадовским.


12.00

«Надо мною солнце не садится»

 

14.00

«Ваш репетитор»

 

16.00

«Солдатик»

 

18.00

«Двое»

 

20.00

«Лорик»

 


12.00

«Глубокие реки»

 

14.00

«Облепиховое лето»

 

16.00

«Война Анны»

 

18.00

«Интересная жизнь»

 

20.00

«Последнее испытание»

???


 


Площадь у театра драмы


 


19.00

Короткометражное кино

Открытие, представления


19.00

Короткометражное кино


 


 


ГДКг.Барнаула


 


16.00

«Верую»

Представление режиссером Л.Бобровой


 


 


 


Другие площадки


Бийск


 


 


ГДК

18.00

«Верую»

Представление режиссером Л.Бобровой

 

Киномир ТРК Воскресенье

20.00

«Последнее испытание»

Представление фильма режиссером А.Петрухиным и актерами

 

улица Бульвар Петра Великого

18.00

Короткометражное кино

Представления


 


 


с.Сростки (гора Пикет)


 


 


 


 

 

 

 

 

 

 


12.00

Ретро-показ

«Печки-лавочки»

 

 


Белокуриха


 


 


 


Санаторий

Алтай-Вест

19.30

«Верую»

Представление режиссером Л.Бобровой

 

 


 


3D кинозалы края


Кинозал МБУК «Межпоселенчиский культурный центр Благовещенского района»

 


 


 


15.00

Короткометражное кино


15.00

«Облепиховое лето»


 


Кинозал МБУК «Культурно-информационный центр» Змеиногорского района

 


 


 


17.00

Короткометражное кино


17.00

«Глубокие реки»


 


Кинотеатр «Звезда» МБУК «Культурно-информационный центр» Каменского района


 


 


13.00 или 14.00 (как предлагает кинозал)

«Последнее испытание»

Встреча с А.Гребенщиковой


11.00

«Двое»


 


Кинозал МБУК «Многофункциональный культурный центр»  Кулундинскогорайона


 


 


18.00

«Интересная жизнь»


18.00

Короткометражное кино


 


Кинозал  МБУК «Многофункциональный культурный центр» Поспелихинского района


 


 


18.00

Короткометражное кино


18.00

Короткометражное кино


 


Кинозал

ДК «Строитель» г.Яровое


 


 


14.00

«Война Анны»

 

 


14.00

Короткометражное кино


 


Кинозал

Дом досуга МБУ «Культурно-досуговый центр» г.Алейск


 


 


11.00

«Солдатик»


19.00

Короткометражное кино


 


Кинозал

г. Славгород

ГДК


 


 


12.00

Короткометражное кино


12.00

«Лорик»


 

 


Кинозал

с. Романово

РЦКиД МБУК «МФКЦ»


 


 


18.00

«Надо мною солнце не садится»


18.00

Короткометражное кино


 


Кинозал

г. Заринск

МБУК ДК «Северный»


 


 


18.00

«Лорик»


18.00

Короткометражное кино


 


Кинозал

с. Завьялово

МКУ «РДК»


 


 


15.00

Короткометражное кино


15.00

Короткометражное кино


 

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите ctrl+enter для отправки.

Ответить

Вы отправляете следующий текст:
Просто нажмите кнопку "Отправка сообщения". Также вы можете оставить свой комментарий.