11 июля 2019 / 19:40

Соцсети: грузовик снёс остановку в Бийске

Об этом сообщили пользователи социальных сетей.

Источник фото:
Инцидент Бийск

Очевидцы в паблике «Инцидент Бийск» во «Вконтакте» сообщили, что вчера, 10 июля 2019 года, в Бийске около центральной городской больницы грузовик снёс остановочный павильон.

О пострадавших не сообщается.

Официальной информации на момент публикации нет.

Информация уточняется.

можно поделиться через
16 октября 2025 / 12:34

Жительницы Алтайского края смогут пройти обследование на передвижных маммографах

На этой неделе специалисты центра общественного здоровья работают в Усть-Пристанском, Солонешенском, Солтонском и Заринском районах. Передвижные маммографы принимают пациентов в Солонешенской и Солтонской ЦРБ, а в Усть-Пристанской больнице ведут приём уролог и врач УЗИ.

В субботу, 18 октября, команда центра приедет в село Тягун Заринского района. Здесь женщинам проведут УЗИ органов малого таза и молочных желез, мужчинам – предстательной железы и почек. Также запланированы консультации врачей и профилактическое обследование.

Работа мобильных бригад проходит в рамках нацпроекта «Продолжительная и активная жизнь». С начала 2025 года обследовано более 59 тысяч жителей края, у 1,4 тысячи выявлены подозрения на онкопатологию, у 58 – на туберкулёз.