10 июля 2019, 18:30

Делегация Алтайского края участвует в аграрном форуме «Всероссийский день поля»

Сегодня, 10 июля 2019 года, в Санкт-Петербурге на полях Ленинградского государственного аграрного университета открылась агротехнологическая выставка «Всероссийский день поля». Организатором мероприятия выступает Министерство сельского хозяйства России.

Источник фото: 
katun24.ru

Алтайская делегация принимает участие во всероссийском аграрном форуме. В ее составе — представители органов исполнительной власти, руководители и специалисты хозяйств Алтайского края, агроснабженческих компаний и заводов-производителей техники. Представители края посетят экспозицию и примут участие в деловых мероприятиях форума, проведут встречи с коллегами.

В 2019 году на «Всероссийском дне поля» экспозиция представлена разделами: «Сельскохозяйственная техника и оборудование для АПК», «Растениеводство», «Агрохимия», «Средства защиты растений» и др. Демонстрационная часть выставки включает презентацию посевов сельскохозяйственных культур на опытных делянках и показ работы сельскохозяйственной техники. Деловая программа затронет все основные направления развития агропромышленного комплекса, сообщает пресс-центр Алтайского края.