10 июля 2019 / 09:10

Следователи возбудили уголовное дело по факту безвестного исчезновения барнаульца

Следователи возбудили уголовное дело по статье 105 УК РФ (убийство) по факту безвестного исчезновения 21-летнего Помыткина Дмитрия Олеговича.

Источник фото:
Следственный комитет

Как сообщает СУСК РФ по Алтайскому краю, Помыткин в октябре 2018 года ушел из своего дома в Барнауле, и до настоящего времени его местонахождение неизвестно.

Приметы: на вид 20-25 лет, рост 175-180 см, худощавого  телосложения, волос русый средней длины.

В настоящее время по уголовному делу проводятся необходимые следственные и оперативно-розыскные мероприятия. Расследование продолжается.

Следственные органы СК по краю обращаются к гражданам, кому что-либо известно о местонахождении разыскиваемого, обратиться по телефонам: 8 (385-2) 29-80-94 или 02.

можно поделиться через
14 октября 2025 / 22:45

До -3: о погоде в Алтайском крае 15 октября

По данным Алтайского ЦГМС, 15 октября преимущественно без осадков. 

Источник фото:
unsplash.com

В Алтайском крае днём -3…+2 градуса. Преимущественно без осадков. На дорогах в предгорьях местами гололедица. Ветер северо-восточный 2-7 м/с, местами порывы до 12 м/с.

В Барнауле днём 0…-2 градуса. Преимущественно без осадков. Ветер северо-восточный 2-7 м/с.