5 июля 2019 / 17:41

Виктор Томенко принимает участие в политконференции «Единой России»

Губернатор Виктор Томенко сегодня, 5 июля, принимает участие в политической конференции «Единой России» в Москве. 

Конференция проходит в формате совместного заседания Высшего и Генерального советов партии. Напомним, Виктор Томенко входит в состав Генерального совета.

Темы для обсуждения на конференции задал председатель партии и председатель Правительства РФ Дмитрий Медведев в авторской статье «Единая Россия» — курс на перемены», опубликованной недавно в «Известиях». Главная тема – национальные проекты. «Нацпроекты — это именно то, что позволит улучшить жизнь людей. И не в среднем по стране, а в каждом конкретном городе и районе, в каждой семье. Именно так, как этого ждут люди», — пишет Медведев. Партии нужно организовать работу по подробному информированию людей о том, как ведется реализация нацпроектов в регионах, наладить обратную связь и усилить взаимодействие со всеми, кто готов участвовать в реализации нацпроектов, в том числе с некоммерческими организациями.

можно поделиться через
22 августа 2025 / 15:17

Благоустройство общественных территорий продолжается в Барнауле

Работы проводят в рамках нацпроекта «Инфраструктура для жизни».

Источник фото:
администрация Барнаула

Так, на территории зеленой зоны в границах улиц Ленинградской, Энтузиастов, Антона Петрова специалисты продолжают обустраивать асфальтовое, плиточное и резиновое покрытия и другое.

На территории за ТЦ «Европа» продолжается строительство парка. Также в парке «Юбилейный» ведутся работы по сносу аварийных деревьев и поросли. 

В этом году на благоустройство трех общественных пространств направлено более 200 млн рублей. Работы планируется завершить к середине ноября, отметили в администрации города.