5 июля 2019 / 15:40

Юрия Шатунова экстренно госпитализировали и прооперировали в Москве

В одной из московских клиник 45-летнего экс-фронтмена «Ласкового мая» Юрия Шатунова экстренно госпитализировали и прооперировали, сообщает «Российская Газета».

28 июня 2019 года в Новороссийске Шатунова госпитализировали из-за зубной боли. Происшествие случилось прямо перед концертом. Но певец, несмотря на муки, не отменил выступления, а отработал четыре шоу на антибиотиках и обезболивающих.

Сегодня, 5 июля, стало известно, что ситуация ухудшилась. В Москве Шатунова экстренно госпитализировали и проопирировали.

«Юрия госпитализировали в Москве 2 июля. В больнице сделали рентген, который выявил воспалительный процесс левой гайморовой пазухи», — прокомментировал ситуацию Аркадий Кудряшов, директор исполнителя.

Операция под общим наркозом артисту была назначена на 5 июля и, к счастью, прошла удачно — Шатунов уже пришел в себя.

Известно, что в клинике артист проведет неделю, после чего будет необходимо удалить зуб, из-за которого началось воспаление.

можно поделиться через
27 сентября 2025 / 09:02

Продовольственные ярмарки пройдут сегодня в Барнауле

Ярмарочные площадки организуют в каждом районе краевой столицы.

Источник фото:
Катунь 24

Сегодня с 10:00 до 14:00 во всех районах города состоятся продуктовые ярмарки выходного дня. Посетители смогут приобрести овощи и фрукты, мясо птицы, свинину и говядину, деликатесы, растительное масло, кондитерские, хлебобулочные изделия и даже саженцы.

Ярмарки развернутся на следующих площадках:

  • Железнодорожный район: пр-т Ленина,71;
  • Индустриальный район: ул. Энтузиастов, 12в (Парк спорта Алексея Смертина);
  • Ленинский район: пл. Народная;
  • Октябрьский район: ул. Германа Титова, 9 (сквер имени Германа Титова);
  • Центральный район: пр-т Красноармейский, 64 (парковка у ТЦ «Майский»); ул. Чайковского, 21а.

В администрации города отметили, что в Индустриальном районе также пройдет выставка овощей. На площадках в Ленинском и Октябрьском районах покупатели и продавцы смогут поучаствовать в конкурсе «Картофельный марафон – 2025». Он пройдет в двух номинациях: «Картофель-великан» и «Картофельная фантазия». Для участия нужно предоставить организаторам ярмарки самый большой картофель или картофель причудливой формы.