05 июля 2019, 14:50

Супруги из Бийска рассказали, как прожить вместе 30 лет

Как прожить 30 лет в браке и сохранить любовь и взаимопонимание? Семья Илющенко из Бийска знает ответ на этот вопрос. В этом году, в преддверии Дня святых Петра и Февронии, они получают общественную награду — «За любовь и верность».

Крики и наказания в этом доме недопустимы. Супруги Илющенко детей понимают, принимают и поддерживают. Вырастить сына и четверых дочерей — задача не из легких. Но Елена и Владимир с юности знали, что создадут большую семью. Елена Илющенко считает, что достойное поведение ребенка можно добиться только собственным примером. 

Елена и Владимир познакомились, когда были подростками. Залогом крепких отношений считают дружбу партнеров. Говорят, нужно изначально быть на одной волне. Супруги не понимают современные пары, которые женятся и заводят детей, потому что «так надо». Прислушаться к мнению четы Илющенко можно хотя бы потому, что в этом году они отметят 30-летие брака.

Елена посвятила себя воспитанию детей, а Владимир взял на себя роль добытчика. У него — собственное производство мебели, поэтому проект дома своей мечты они с Еленой разработали и воплотили сами. Теперь семья часто собирается за одним столом. Супруги Илющенко приедут в Барнаул получить заслуженную медаль «За любовь и верность» как пара, которая своим примером показывает, каким должен быть настоящий семейный очаг.