Информационный телеканал
Алтайского края
3 июля 2019 / 15:34

Мост разрушен: жители Барнаула вынуждены переходить реку по опасной трубе

Дорожно-насыпной мост через речку Пивоварка по улице Новороссийская обрушился. Речка завалена мусором. Люди, в том числе и дети переходят с одного берега на другой по опасной трубе.

О ситуации на улице Новороссийской корреспондентам katun24.ru рассказали читатели. Они подчеркнули, что ремонт на этом мосту уже производили, но в нормальном состоянии мост функционировал чуть больше года. 

«Год назад в мае паводком был разрушен этот мост — дорога. С помощью организации «Гражданский патруль» жители добились того, что переезд — дорогу сделали (засыпали речку мусором и землёй). Очень хотелось, чтобы власти, дорожные службы и общественные организации не только обратили на это внимание, но и устранили проблемы раз и навсегда, а не на один год», — отметила читательница сайта katun24.ru в разговоре с корреспондентами. 

 

Нужно больше информации? Ищите в Яндексе!
Проекты телеканала
Эксклюзивные программы от журналистов телеканала "Катунь 24"

Актуальные новости Алтайского края от корреспондентов краевого телеканала «Катунь 24».

Встречаем утро нового прекрасного дня с ведущими телеканала «Катунь 24». Хорошее настроение гарантировано!

Ежедневное интервью с самыми интересными жителями края и гостями нашего региона.

Ночью с 7 на 8 февраля в селе Лебяжье загорелась надворная постройка. На момент прибытия пожарных горели баня и веранда дома. Также существовала угроза распространения огня на жилой дом.

Специалисты МЧС по Алтайскому краю ликвидировали пожар на площади 110 квадратных метров. В результате пожара огнем повреждена крыша дома. Баня и веранда уничтожены полностью.

Наиболее вероятная причина происшествия — нарушение правил пожарной безопасности при эксплуатации печей.

Асфальт провалился вместе с машинами на улице Малахова в Барнауле. Инцидент произошел 7 февраля рядом с домом по улице Малахова, 146. Как сообщали подписчики паблика «Инцидент Барнаул», асфальт обвалился вместе с припаркованным автомобилем. Провал произошёл из-за повреждения на водопроводе.

По данным «Катунь 24», сейчас на месте происшествия работает Росводоканал. Яма устранена.

Как сообщают очевидцы в паблике "Инцидент Барнаул", накануне в барнаульском ТРЦ эскалатор зажевал пальцы посетителя.

«Паренек уронил ключи на эскалаторе и когда пытался их достать у него зажевало пальцы», — говорят очевидцы событий. Инцидент произошёл в одном из торговых центров города.

По имеющейся информации, ключи достали, пальцы на месте.