30 июня 2019, 12:46

Рассказываем, где можно отдохнуть на Яровом

Семейная база отдыха «На Кирова» в Яровом ждет гостей. Съемочная группа телеканала «Катунь 24» побывала на базе и расскажет обо всем интересном.

Отдых с детьми – дело непростое. За ними, особенно совсем маленькими,  нужен глаз да глаз. Да и хлопот столько, что отдохнуть самим почти не получается.  Только не здесь. На базе отдыха «На Кирова» в Яровом созданы все необходимые условия для проживания с детьми.

База отдыха «На Кирова» работает 4-й год. Предоставляет 7 номеров с разным уровнем удобств. 2-х и 4-местные. С телевизором и без. Посетителям с детьми по запросу предоставляются кроватки, причем бесплатно.  На общей комфортабельной  кухне постояльцы сами могут приготовить обед. Кроме того, на улице размещена зона барбекю. Рядом  открытые беседки для посиделок на свежем воздухе. Детям тоже есть  чем заняться. Большая зеленая площадка и песочница. В будущем на базе планируют разместить бассейн для детей и взрослых, а пока для тех, кто любит погорячее, на территории есть русская банька на дровах. В общем, все для полноценного семейного отдыха.

Для гостей с автомобилями перед базой есть бесплатная круглосуточная парковка. А в целях безопасности на всей территории ведется видеонаблюдение. Уютное и тихое место по демократичным ценам. 2-местные номера стоят от 3 тысяч рублей в сутки,  4-местные – от 6,5 тысячи. А тех, кто остается на неделю или  больше, ждут приятные бонусы.