Сергей Дугин проверил обустройство подъездных путей к Центру реабилитации в Барнауле
В районе готовящегося к открытию Центра реабилитации ортопедо-травматологического профиля «Территория здоровья», одного из объектов медицинского кластера в Нагорной части Барнаула, работают специалисты МБУ «Автодорстрой» и МУП «Городское зеленое хозяйство».

На этой неделе на участке дороги от Змеиногорского тракта до Алтайского краевого клинического перинатального центра «ДАР» появилась продольная разметка. До этого было выполнено восстановление дорожного покрытия с использованием струйно-инъекционного метода, произведено профилирование и укрепление обочин, отсыпка парковки, склонов дороги и газонной части. Убраны сухие деревья и поросль вдоль дороги, покрашены лавочки в районе парковки, скошена трава, посеян газон.
Открытие Центра реабилитации ортопедо-травматологического профиля «Территория здоровья» запланировано на 2 июля, сообщает пресс-служба администрации города.
До +28: о погоде в Алтайском крае 26 сентября
По данным Алтайского ЦГМС, 26 сентября без осадков.

В Алтайском крае днём +23…+28 градусов. Без осадков. В утренние часы местами туман. Ветер юго-западный 2-7 м/с, местами по югу порывы до 13 м/с.
В Барнауле днём +25…+27 градусов. Без осадков. Ветер юго-западный 2-7 м/с.