27 июня 2019, 19:59

Компания «Агротрак» представила сельхозтехнику на агрофоруме «День сибирского поля»

6 стран, 20 регионов России и более 270 участников приняли участие в агрофоруме «День сибирского поля». Среди производителей свою технику представила и компания «Агротрак» – официальный дилер Ростсельмаш в регионе.

«День сибирского поля» – центральное событие для аграриев Алтайского края. Одну из наиболее крупных площадок представила компания Ростсельмаш совместно с официальным дилером – ООО «Агротрак».

Всего на экспозиции Ростсельмаш были представлены более 20 единиц техники. Так, гости мероприятия увидели популярную среди сибирских аграриев модель трактора RSM 2375. Это один из лучших представителей в своем классе. Надежная, производительная и простая в обслуживании агромашина, которая может использоваться в широком спектре сельскохозяйственных работ.  Впервые в Алтайском крае был презентован трактор RSM 2400. Новинка вызвала огромный интерес сельхозпроизводителей: универсальный, мощный, экономичный, этот трактор способен сутками работать в сложнейших условиях.

Также компания Ростсельмаш представила алтайским аграриям двухбарабанный зерноуборочный комбайн RSM 161 и новинку сезона – комбайн NOVA. Так, RSM 161 подойдет для уборки всех традиционных зерновых культур. Эффективная машина с производительностью до 40 тонн в час способна обработать за сезон до 2 000 гектаров. Вторая модель – NOVA – сочетает в себе высокую производительность и минимальные затраты на эксплуатацию. А ее компактность и маневренность позволяют работать без потерь на небольших, сложноконтурных полях, каких в нашем регионе достаточно. С такой агротехникой сельское хозяйство региона станет развиваться успешнее.