Телефон редакции
телеканала Катунь 24
(3852) 65-22-25
Рекламный отдел
телеканала Катунь 24
(3852) 999-800

Виктор Томенко поздравил жителей Алтайского края с Днём молодёжи

27 июня 2019, 11:05

Поздравление губернатор Алтайского края опубликовал в своём инстаграм-аккаунте.

«Дорогие друзья! Поздравляю вас с Днем молодежи!

Молодость – время мечтать, творить и пробовать себя в разных сферах! Перед вами открыты все дороги! И сейчас так важно выбрать верный путь. Ваши способности не видеть преград, преодолевать трудности помогают воплощать в жизнь самые смелые решения.
Дерзайте, стремитесь к вершинам. Пробуйте себя в спорте, творчестве, общественных делах. Сохраните упорство и целеустремлённость на всю жизнь. Это очень важно! Идите выбранной дорогой и будьте верны своей мечте.

Пусть рядом с вами всегда будут близкие люди и надежные друзья. Помните: мы, родители, учителя, наставники, верим в вас и всегда поддержим!

С праздником!» – написал Виктор Томенко.

 

 

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите ctrl+enter для отправки.

Добавить комментарий

20 февраля 2020, 10:26
Подобная необычная дата не повторится еще очень долго. В этот день необходимо успеть загадать желание. 
20 февраля 2020, 10:12
Сегодня, 20 февраля 2020 года, в селе Алтайское началась XXXV зимняя Олимпиада сельских спортсменов Алтайского края. Участие в соревнованиях примут около 800 представителей 49 районов региона.
20 февраля 2020, 10:03
Об этом он рассказал на своей станице в инстаграме. Губернатор Алтайского края подчеркнул, что к предстоящему возможному паводку в регионе начали готовиться ещё в январе. 
20 февраля 2020, 09:57
В главном меню сайта Алтайского государственного колледжа среди привычных для образовательного учреждения разделов затесались две необычные ссылки.
20 февраля 2020, 09:34
Прогноз возможных чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера на территории Алтайского края на 20 февраля 2020 года.
20 февраля 2020, 09:33
Итоги законотворческой деятельности органов исполнительной власти Алтайского края в 2019 году обсудили на заседании правительства региона 19 февраля. Председатель Алтайского краевого Законодательного Собрания Александр Романенко принял участие в...
20 февраля 2020, 09:15
Право на предоставление сотруднику дополнительного выходного дня перед праздниками остается за работодателем, сообщили «Российской газете" в Роструде.
20 февраля 2020, 08:44
Кошка, собака или хомяк – это довольно банальные домашние животные. Мы решили сделать подборку экзотических и необыкновенных питомцев, каких покупают люди для своих домов и квартир.
20 февраля 2020, 07:45
Члены Совета Федерации выступили с инициативой наказывать автомобилистов за парковку на газонах, заявила "Парламентской газете" член Комитета палаты по конституционному законодательству Ирина Рукавишникова.
Вы отправляете следующий текст: