Воспитанница алтайского школы художественной гимнастики стала призёром международных соревнований
В составе национальной сборной Республики Беларусь по художественной гимнастике на II Европейских играх выступает Арина Цицилина, воспитанница тренера краевой спортшколы «Жемчужина Алтая» Ирины Кошевой.

Она и её партнеры по команде стали победительницами турнира в групповых упражнениях с тремя обручами и четырьмя булавами и групповом многоборье, а также завоевали бронзу в групповых упражнениях с пятью мячами, сообщает официальный сайт Алтайского края.
Для Арины это вторые Европейские игры. За годы выступления в сборной Республики Беларусь она стала чемпионкой Европы в групповых упражнениях и призером чемпионата мира, участвовала в Олимпийских играх в Рио-де-Жанейро.
Преимущественно без осадков: о погоде в Алтайском крае 8 октября
По данным Алтайского ЦГМС, 8 октября преимущественно без осадков, местами в предгорьях небольшие осадки в виде мокрого снега, снега, гололедные явления.

В Алтайском крае днём 0…+5 градусов. Преимущественно без осадков, местами в предгорьях небольшие осадки в виде мокрого снега, снега, гололедные явления. В утренние часы местами туман. Ветер северо-восточный, 2-7 м/с, местами порывы до 12 м/с.
В Барнауле днём +1…+3 градуса. Преимущественно без осадков. На дорогах гололедица. Ветер северо-восточный 2-7 м/с.