Соцсети: трое неизвестных избили жителя Барнаула
Ночью 23 июня 2019 года житель Барнаула со двора выезжал на улицу Попова, по которой в этот момент на большой скорости ехала «семёрка». В паблике Barnaul 22 во «ВКонтакте» он сообщил, что столкновения едва удалось избежать. Отечественный автомобиль совершил остановку, из него вышли трое молодых парней и после непродолжительного разговора набросились на водителя.

Водитель рассказал, что молодые люди были в состоянии алкогольного опьянения.
«Все в машине облились пивом», – произнёс один из троицы.
Разговор длился недолго, парни набросились на водителя иномарки.
По словам очевидцев, избиение закончилось после того, как со двора выехал случайный водитель, который вызвал полицию и спугнул нападавших.
Обидчики повредили автомобиль водителя, который рассказал о происшествии в социальных сетях, и скрылись с места происшествия. Молодые люди еще не задержаны.
Официальной информации на момент публикации нет.
Информация уточняется.
В Барнауле возбудили уголовное дело из-за водителя, высадившего школьницу в мороз
Следственный комитет России взял на особый контроль дело об инциденте с 12-летней пассажиркой в Барнауле. Как сообщили в ведомстве, председатель СКР Александр Бастрыкин лично потребовал доклад о ходе расследования.
Напоминаем, 11 декабря водитель автобуса отказался высадить девочку на ее остановке, ссылаясь на отсутствие сдачи, и выпустил ребенка лишь на следующем пункте. Школьнице пришлось идти до дома пешком в морозную погоду.
По этому факту возбуждено уголовное дело об оказании услуг, не отвечающих требованиям безопасности. Руководителю следственного управления по Алтайскому краю поручено доложить о результатах расследования, которое находится на контроле центрального аппарата СКР.
















