20 июня 2019 / 14:10

«Книжный шкаф» появился в студии звукозаписи в Барнауле

В этот раз телеканал «Катунь 24» помог создать собственную библиотеку в студии звукозаписи Rock School.

«Книжный шкаф» появился в студии звукозаписи в Барнауле

Собственную студию задумали сделать музыканты барнаульской рок-школы. Заехали в гараж, но ремонтировать его не стали — просто дополнили интерьер важными деталями. И куда же без книжного шкафа.

«Идея книгообмена у нас появилась уже очень давно. В другом нашем помещении школы рока мы уже давненько практикуем такую мысль. А здесь книги у нас выполняют еще роль акустическую. Они являются заглушкой для ненужных отражений. Крутой идеей является также то, что любой желающий может взять книгу. Подержать ее в руках, полистать, почитать, забрать с собой и вернуть при желании назад, принести свои», – рассказывает Вячеслав Климашин, руководитель музыкальной школы-студии Rock School.

А если у вас есть книги, которые вам больше не нужны, приносите их в нашу редакцию по адресу: Пролетарская, 250.

можно поделиться через
2 ноября 2025 / 13:23

Журналисты телеканала «Катунь 24» стали финалистами конкурса «Енисей»

Подведены итоги отборочного этапа XIII творческого конкурса журналистского мастерства «Енисей». В этом году на суд жюри поступило рекордное количество заявок – 1843 из 39 регионов России. Из тысяч работ эксперты выбрали лучшие.

В шорт-лист престижного конкурса вошли представители Алтайского края. В номинации «Выйти за рамки» финалистом стал Максим Милосердов, главный редактор телеканала «Катунь 24», с проектом «Жены героев».

Еще одной финалисткой, связанной с Алтаем, стала Ирина Тумбарцева. Она прошла в финал в номинации «Моя семья — моё богатство» с ток-шоу «Семейные ценности». Примечательно, что свою карьеру Тумбарцева начинала несколько лет назад на телеканале «Катунь 24», а в настоящее время работает на ГТРК «Самара».

Торжественная церемония награждения победителей состоится 7 ноября в Красноярске. Мероприятие завершит деловую программу масштабного медиафорума «Енисей».