Оптовая компания Алтайского края подозревается в уклонении от уплаты налогов
В отношении крупной оптовой компании Алтайского края Следственным комитетом Российской Федерации возбуждено уголовное дело за уклонение от уплаты налогов в крупном размере.

Крупная компания, основным видом деятельности которой является оптовая торговля, создала фиктивные документы с недобросовестными контрагентами за налоговые периоды 2016-2018 годов и не уплатила в бюджет более 70% полагающихся к уплате налогов в сумме более 6,5 миллиона рублей.
Следствием ведется сбор и закрепление доказательств по уголовному делу. Расследование продолжается, сообщает Следком по Алтайскому краю.
Два человека пострадали при столкновении автомобилей в Бийске

Сегодня в центральной части Бийска на улице Сенная произошло ДТП. Столкнулись два легковых автомобиля. На место аварии выезжала реанимационная бригада станции скорой медицинской помощи.
«Медицинская помощь потребовалась двум пострадавшим. Женщину-водителя в состоянии средней степени тяжести бригада ССМП доставила в медицинское учреждение. Второй пострадавший от госпитализации отказался», — сообщили в медицинской службе.
Обстоятельства ДТП в настоящее время устанавливают сотрудники правоохранительных органов.
















