17 июня 2019 / 10:50

Рубцовчанин украл цепочку, чтобы купить спортивный костюм и алкоголь

В Рубцовске полицейские задержали местного жителя, совершившего грабёж на берегу реки Алей. 

Рубцовчанин украл цепочку, чтобы купить спортивный костюм и алкоголь

49-летняя рубцовчанка обратилась в полицию с заявлением о хищении. Во время отдыха на берегу реки к ней подошёл неизвестный мужчина и сорвал у неё с шеи золотую цепочку.

Полицейские установили, что ограбление совершил ранее судимый местный житель, 1986 года рождения. Подозреваемый вскоре был задержан, он даёт признательные показания. Похищенное ювелирное украшение мужчина сдал в ломбард, а на полученные деньги приобрёл спортивный костюм и алкоголь, сообщает ГУ МВД по Алтайскому краю.

По факту открытого хищения имущества возбуждено уголовное дело, проводятся мероприятия по возмещению материального ущерба, причинённого потерпевшей.

Фото:
Станция скорой медицинской помощи Бийска
14 декабря 2025 / 18:38

Два человека пострадали при столкновении автомобилей в Бийске

Сегодня в центральной части Бийска на улице Сенная произошло ДТП. Столкнулись два легковых автомобиля. На место аварии выезжала реанимационная бригада станции скорой медицинской помощи.

«Медицинская помощь потребовалась двум пострадавшим. Женщину-водителя в состоянии средней степени тяжести бригада ССМП доставила в медицинское учреждение. Второй пострадавший от госпитализации отказался», — сообщили в медицинской службе.

Обстоятельства ДТП в настоящее время устанавливают сотрудники правоохранительных органов.